До конца сентября: Anex Tour показал цены на горящие туры во Вьетнам

Вьетнам стал местом проведения первого крупнейшего workshop стран Центральной Азии - Anex Central Asia Vietnam Workshop 2023. Организованный лидирующим казахстанским туроператором Anex Tour Kazakhstan ивент собрал около 200 представителей из ведущих туристических агентств Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, а также 25 представителей отельного бизнеса Вьетнама, передает Tengritravel.kz.

"Мы очень рады, что нам удалось организовать мероприятие такого масштаба, которое послужит толчком для развития всего туристического бизнеса как в странах Центральной, так и Юго-Восточной Азии," - подчеркнул заместитель генерального директора Anex Tour Kazakhstan Али Алиев.

В целом программа посещения представителей туристического бизнеса включила в себя 7 дней, в рамках которых прошли презентации отелей. Всего в мероприятии приняли участие представители 27 отелей. Они предоставили турагентам разнообразные варианты для выбора, учитывая бюджетные и роскошные варианты размещения во Вьетнаме.

В Anex Tour Kazakhstan нам предоставили цены на горящие туры с учетом проживания одного человека на 9 ночей до конца сентября:

  • Orbit Resort & Spa в Нячанге, 4 звезды - от 225 858 тенге;
  • Bonjour Hotel в Нячанге, 4 звезды - от 227 750 тенге;
  • Red Sun Nha Trang Hotel в Нячанге, 4 звезды - от 237 683 тенге;
  • Ibis Styles Nha Trang Hotel в Нячанге, 4 звезды - от 237 919 тенге;
  • The Art Nest Hotel Nha Trang в Нячанге, 4 звезды - 240 757 тенге;
  • Gm Doc Let Beach Resort в пригороде Нячанга, 4 звезды - от 244 778 тенге;
  • Galina Hotel в Нячанге, 4 звезды - от 247 616 тенге;
  • December Hotel в Нячанге, 4 звезды - от 256 839 тенге;
  • The Sailing Bay Beach Resort в Муйне, 4 звезды - от 298 936 тенге;
  • Asteria Comodo Nha Trang Hotel в Нячанге, 5 звезд - от 318 566 тенге.
  • Movenpick Resort Cam Ranh в Камране, 5 звезд - от 369 650 тенге;
  • Green Beach Hotel в Нячанге, 4 звезды - от 404 415 тенге;
  • Selectum Noa Resort Cam Ranh в Камране, 5 звезд - от 431 376 тенге;
  • Muine Bay Resort в пригороде Фантьет, 4 звезды - от 494 285 тенге;
  • Melia Vinpearl Nha Trang Empire в Нячанге, 5 звезд - от 494 758 тенге;
  • Novotel Nhatrang в Нячанге, 4 звезды - от 507 056 тенге;
  • Radisson Blu Resort Cam Ranh в Камране, 5 звезд - от 554 829 тенге;
  • Ana Mandara Cam Ranh Resort в Камране, 5 звезд - от 564 526 тенге;
  • Melia Vinpearl Cam Ranh Beach Resort в Камране, 5 звезд - от 744 975 тенге.

Обратите внимание, что цены могут меняться в зависимости от сезона и наличия специальных предложений, поэтому рекомендуем связаться с туроператором для получения актуальной информации.

"В течение сезона, с июня 2022 по июнь 2023 года, мы уже отправили около 30 тысяч казахстанских туристов во Вьетнам. На постоянной основе мы увеличиваем количество отелей в этой стране для наших туристов под каждую категорию граждан и с разнообразными ценовыми предложениями. На сегодняшний день у компании Anex насчитывается более 300 партнеров в разных уголках Вьетнама", - рассказала региональный менеджер маркетингового отдела Anex Tour Kazakhstan по Центральной Азии Екатерина Тихомирова.

Отметим, что рейсы во Вьетнам из Казахстана выполняются из Астаны (четверг и воскресенье) и Алматы (вторник и суббота) по два раза в неделю, и скоро рейсы из Алматы будут увеличены до трех раз в неделю. Преимущество также заключается в возможности оформления вьетнамской визы различными способами, включая электронный вариант (E-visa), оформление приглашения (Invitation Letter) и эксклюзивное предоставление услуг от компании Anex Tour Kazakhstan - оформление визы по прибытии (Visa + Fast Track). Это позволяет менеджерам Anex Tour Kazakhstan в стране назначения оформить визу без ожидания в очередях для каждого гостя из Казахстана и других стран Центральной Азии.

"Благодаря нашим собственным офисам почти по всему миру у нас есть возможность обеспечивать наших туристов гидами, собственным автотранспортом и другими эксклюзивными условиями. 27 лет на рынке, 10 стран вылета, собственные офисы по приему туристов помогают нам предоставлять один из лучших сервисов", - добавила Екатерина Тихомирова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANEX Tour Kazakhstan (@anextourkz)

Во время ANEX Central Asia Vietnam Workshop 2023 участники также получили возможность ознакомиться с одним из самых роскошных отелей в Камрани - Selectum Noa Resort.

Selectum Noa Resort - это оазис роскоши и комфорта, расположенный в живописном побережье Камрани. Отель предлагает высший уровень обслуживания и роскошные номера с потрясающим видом на море. Путешественники могут наслаждаться бесконечными белоснежными пляжами, кристально чистым морем и изысканной кухней.

Особое внимание было уделено официальному гала-ужину, который состоялся на территории Selectum Noa Resort и был посвящен укреплению казахстанско-вьетнамских отношений, развитию сферы туризма и увеличению туристического потока между двумя странами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANEX Tour Kazakhstan (@anextourkz)


Фото: Anex Tour Kazakhstan/Всеволод Горбунов©

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!


Рекламный материал