"Король на красной дорожке". Как себя ведут пассажиры бизнес-класса, показал казахстанец

Казахстанский блогер Айдос Кожахметов, известный своими юмористическими роликами, снял видео о том, каково летать бизнес-классом. Утрированные эмоции пассажира повеселили не только пользователей сетей, но и сотрудников наземной службы и бортпроводников, передает Tengritravel.kz.

Начиная со стойки регистрации и заканчивая креслом на борту - пассажир бизнес-класса "выжимал" каждый тиын из потраченных 90 тысяч тенге на билет.

@aidos_kozhakhmetov1

За 90k в рассрочку взял😅

♬ оригинальный звук - АЙДОС

"Девушки, подтвердите, что это бизнес-класс? Вы подтверждаете, да, что это бизнес-класс? Вот красная дорожка. Я пошел в лобби, я в лобби. 90 тысяч билет, пройти можно, да. У брата взял в рассрочку. Айдос - король. Бизнес, да? Точно проверили?" - шутит блогер, проходя все этапы перед посадкой.

В ответ сотрудницы наземной службы, смеясь, подтвердили пассажиру наличие билета бизнес-класса и с приподнятым настроением проводили в зону досмотра.

@aidos_kozhakhmetov1

♬ оригинальный звук - АЙДОС

Пройдя досмотр и избавившись от запрещенных для провоза в ручной клади предметов, автор ролика отправился на поиски лаунджа для пассажиров бизнес-класса. К слову, ему помогли сотрудники аэропорта, подыграв ему и показав, где найти красную дорожку для "особой персоны".

После лаунджа, блогер отправился на посадку, где его встретил экипаж, у которых герой ролика также вызвал искренние улыбки.

@aidos_kozhakhmetov1

Бизнес в начале только😂

♬ оригинальный звук - АЙДОС

Под видеороликом более 1400 комментариев, часть пользователей увидели себя глазами блогера, другие отметили, что в следующий раз будут вести себя так же.

"Его боялась социофобия", "Я теперь знаю, как себя вести в аэропортах", "Сразу включил VIP", "Обещаю, я так сделаю, если полечу бизнес-классом", "Мне так нравится казахстанский народ, они всегда с юмором", "Я такая же была в первый раз", "Вчера только нутеллу покупал в магазине, сегодня еду бизнес-классом", - пишут в комментариях подписчики.

Tengritravel.kz связались с веселым пассажиром бизнес-класса, чтобы узнать о нем подробнее.

"Я из Кокшетау, но сейчас живу в Астане. На данный момент я развиваю свой блог, снимаю жизненные и позитивные ролики. Женат на прекрасной девушке, вместе с которой воспитываю троих детей", - говорит он.

На вопрос о том, как он придумывает идеи для своих роликов, он ответил:

"Я обычно не продумываю ролики, не пишу сценарии. Просто снимаю и показываю все как есть на самом деле".

Читайте также: "Потрясающие люди, потрясающая еда". Американский турист влюбился в Казахстан.

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!