Лайфхак для туристов, кому нужно "сбросить" багаж

Казахстанцы часто летают за рубеж с пересадками. Длительный досмотр и долгое ожидание в аэропорту утомляют, а все потому, что многие туристы не знают, что делать с тяжелым багажом. Именно он становится основной причиной, почему люди остаются в зале ожидания. Тиктокерша Рената из США поделилась ценным советом на этот случай. Подробнее рассказывает Tengritravel.kz.

После того как рейс девушки был задержан на восемь часов в международном аэропорту Миртл-Бич, она начала искать место, где можно "спрятать" свой чемодан. Девушка нашла приложение, которое подыскивает тех, кто готов присмотреть за вещами.

@rendagrella

This app might be the best travel discovery ever

♬ original sound - Renata | Midsize Fashion

Рената объясняет, что приложение предлагает "множество партнеров", которые могут взять на хранение ваши чемоданы. Она сразу же внесла оплату и оставила свой багаж в ближайшем магазине.

"Это самая крутая вещь, которую я нашла за последнее время. Путешественникам, чья пересадка составляет 8-9 часов, рекомендуется заранее установить приложение", – поделилась она.

Блогерша говорит, что заплатила за хранение 15 долларов, примерно 6900 тенге. Тем самым освободив себя от тяжелого груза как минимум на 5 часов. Пользователи написали, что благодаря ее совету смогли оставить свой багаж в ближайшем кафе или отеле, выйти в город и не переживать за сохранность своих личных вещей.

5 лайфхаков для тех, кто собирается в путешествие. Читать тут.

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!