Некоторые пассажиры смогут следить за полетом воздушного судна в режиме live

Air Canada внедрила новое развлечение для пассажиров: теперь они смогут следить за полетом самолета в режиме реального времени. Эта технология уже успешно тестируется на одном из авиалайнеров, передает Tengritravel.kz со ссылкой на Avianews.com.

Канадская авиакомпания впервые установила наружные камеры на своем узкофюзеляжном Airbus A321 и интегрировала их в развлекательную систему в салоне. Теперь пассажиры смогут следить за взлетом, посадкой и полетом в режиме реального времени, наблюдая происходящее на экранах в спинках кресел.

Камеры установлены как на хвосте, так и на брюхе самолета, позволяя пассажирам выбирать вид и угол обзора, которым они хотят насладиться. Трансляция доступна на протяжении всего полета.

Фото: pexels.com

Кроме того, самолет получил и другие обновления: новые кресла с розетками, развлекательную систему, увеличенные полки для ручной клади и улучшенную систему доступа в интернет во время полета, что увеличит скорость соединения и надежность.

Aviata.kz - сервис, позволяющий быстро найти, осуществить бронирование и покупку авиабилетов онлайн в любом направлении из любой точки мира, не выходя из дома или офиса.

Приложение Aviata.kz можно скачать по ссылке.

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!