Стюардесса назвала национальность самых шумных пассажиров

Бывшая стюардесса рассказала, что некоторые национальности склонны усложнять жизнь бортпроводников, передает Tengritravel.kz со ссылкой на DailyMail.

Как призналась экс-стюардесса Марика Микусова, британцы поднимаются на борт в приподнятом настроении и "режиме вечеринки", что часто вызывает сложности в работе бортпроводников. Ведь многие пассажиры не хотят присоединяться к веселью.

"Хоть нам и не хочется портить веселье, мы должны их немного успокоить", - отмечает она.

Девушка также назвала национальности, полет с которыми проходит легко и непринужденно, поскольку те демонстрируют навыки самообслуживания.

"Немецкие пассажиры знают, где сесть и как разместить свой багаж на верхних полках, которые они всегда за собой закрывают. А если они хотят с кем-то поменяться местами, то идут и спрашивают сами, а не приходят к нам, как маленькие дети, чтобы мы разобрались за них", - отмечает экс-стюардесса.

Марика отметила, что ей также нравилась непринужденная атмосфера на рейсах с "вежливыми японцами" и "вечно улыбающимися и добросердечными филиппинцами".

Ранее экс-стюардесса раскрыла горькую правду о профессии бортпроводников, развеяв романтический флер с работы "над облаками".

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!