Туфля в сейфе. Бортпроводница поделилась необычными лайфхаками в отелях

Бортпроводники знают толк в путешествиях, одна из них в сети поделилась полезными отельными лайфхаками, которым она научилась за годы работы, рассказывает Tengritravel.kz со ссылкой на Narcity.

Эстер Стуррус работает стюардессой в авиакомпании KLM, она записала видео с полезными лайфхаками для отелей, и хотя все они интересны, ее совет "обувь в безопасности" привлек большое внимание.

@esthersturrus Do you have more tips? 💙✈️ #tips #hotel #hotelhacks #hacks #myklmmoment #klm #klmcrew #crewklm #klmairlines #klmroyaldutchairlines #flightattendant #stewardess #workingmode #cabincrew #cabincrewlife #cabincrewgirls #flightattendantlife #aviationlife #aviation #uniform #royalbue #trend #viral #viralvideo #fyp ♬ B.O.T.A. (Baddest Of Them All) - Eliza Rose & Interplanetary Criminal

Стуррус начинает с того, что показывает зрителям, как правильно закрывать шторы в отеле, используя вешалку для одежды, чтобы удержать их на месте.

Второй ее совет адресован всем, у кого в путешествии сломалась розетка и не было возможности зарядить свои устройства.

"Используйте USB-кабель и заряжайте его в телевизоре", - показывает стюардесса в своем видео.

Сколько людей на самом деле используют шапочку для душа, предоставляемую в гостиничных номерах? По словам девушки, есть еще одно отличное применение для нее. Стуррус использует ее как чехол для своей обуви, прежде чем положить ее в чемодан. Гениально!

Она добавляет, что шапочку для душа также полезно использовать в качестве чехла для пульта дистанционного управления, поскольку, как она отмечает, они могут быть грязными.

Тем, кто переживает, что может что-то забыть в шкафчике или сейфе перед отлетом, Стуррус рекомендует положить туда одну из своих туфель, чтобы вы заметили пропажу, когда уже собираетесь выйти за дверь.

Наконец, путешественники обычно используют ключи от номера, чтобы включить электричество в гостиничных номерах. Стуррус объясняет, что этого можно избежать, используя для этой цели любую другую имеющуюся у вас карту.