Турист назвал три причины, почему не стоит посещать пирамиды в Египте

Турист перечислил три причины, из-за которых не стоит тратить время на посещение египетских пирамид. Судя по видео опытного путешественника, древними сооружениями лучше полюбоваться снаружи, нежели заходить внутрь. Подробнее рассказывает Tengritravel.kz.

Величественные пирамиды разочаровали блогера @touchdalight после того, как он съездил туда на экскурсию со своей возлюбленной. По словам мужчины, внутри сооружения слишком много сложных подъемов, на которые уходит порядка 40 минут.

А если учитывать еще и египетскую жару, то "покорение" пирамиды будет слишком утомительным. Более того, он предупреждает, что подниматься внутри по лестницам вовсе не безопасно. Например, легко можно удариться головой о каменную поверхность.

@touchdalight7

Why you should NEVER visit the pyramids in egypt

♬ original sound - touchdalight

Вторая причина - это отсутствие кондиционеров. По мнению мужчины, их давно уже можно было бы установить внутри. Слишком высокая температура делает визит удручающим, говорит он. В-третьих, в целом сама поездка, посещение и восхождение оказались "эпичным опытом", с иронией отметил путешественник.

"Это на самом деле эпичный опыт, вы больше нигде не испытаете ничего подобного", - подытожил он.

Читать также: "Змеи в самолете": устрашающий инцидент произошел на борту.

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!