"Ударил стюардессу и атаковал тележку". Пассажир первого класса устроил дебош в самолете

Пассажир первого класса рейса авиакомпании Delta Air Lines неадекватно вел себя во время полета. По словам очевидцев, он чуть было не снес тележку с едой и ударил стюардессу. К счастью, его удалось остановить. Подробнее о случившемся рассказывает Tengritravel.kz cо ссылкой на издание Independent.

Уточняется, что самолет следовал по маршруту Атланта — Сиэтл. Во время полета один из пассажиров устроил настоящий переполох, напав на бортпроводницу. Свидетель событий опубликовал на платформе Reddit небольшой рассказ о произошедшем инциденте. По словам автора поста, один из пассажиров первого класса был определенно не в себе.

"Он ударил стюардессу. Не могу точно сказать, был ли он пьян или это психическое расстройство. К счастью, все пассажиры первого класса встали, чтобы помочь остановить его", - отметил он в своем посте.

Реклама
Реклама

Уточняется, что "пассажир нападал на тележку с закусками" и даже попытался открыть одну из дверей в самолете. Событие на борту подтвердили в авиакомпании.

"Я могу подтвердить, что в прошлую пятницу на рейсе DL316 произошел инцидент с неуправляемым клиентом", - сообщил изданию представитель авиакомпании.

Сообщается, что мужчина был арестован в Сиэтле.

К слову, ранее стало известно, что двое пассажиров авиакомпании EasyJet уединились в туалете во время полета на Ибицу. Ролик с подробностями пикантной ситуации распространился в сети. Детали - тут.