А вы знали? Как сложить вещи в чемодан, чтобы они не помялись - видео

Последнее, чем хочется заниматься в отпуске, - это глажка. Тревел-блогер поделилась в соцсетях простым способом, который поможет не помять вещи в чемодане, передает Tengritravel.kz.

На видео Тейлор, опубликованном в TikTok @wellnessforlifeblog, обратило внимание издание Daily Mail. В ролике девушка делится хитростью, которая облегчит процессы упаковывания вещей и последующей распаковки.

Чтобы вещи не помялись, Тейлор советует складывать одежду в чемодан сразу с вешалками, но и тут есть важная деталь.

"Положите одежду на вешалках так, чтобы крючки свисали из чемодана с обеих сторон. Тогда вы можете прижать их панелью, а затем соединить вешалки поверх панели", - продолжает она видеоинструкцию.

"Все прибудет без складок и останется на своих местах, пока вы путешествуете. К тому же у вас останется место для аксессуаров. А когда вы приедете, вы просто достанете все вещи из чемодана, повесите, и все готово", - заключила автор видеоролика.

@wellnessforlifeblog Life changing time saving travel hack + the clothes arrive wrinkle free every time!! #packinghack #travelhack #traveltips #luggage #awayluggage #packwithme #vacationmode @away ♬ original sound - argyfargo

Видео набрало в соцсети уже более 530 тысяч просмотров. Пользователи TikTok в комментариях хвалят девушку за то, что она поделилась полезным советом.

"Вау! Я попробую это", "Я упаковываю именно так. Распаковка занимает всего несколько минут!", "Да, спасибо! Мне так надоели упаковочные кубики, они же ничего не вмещают", - пишут благодарные зрители в комментариях.

Другой лайфхак о том, как отменить бронь в отеле в последнюю минуту и избежать штрафа, вызвал споры в TikTok.