"Я должен был достать телефон". К казахстанцу на Бали заползла большая ящерица

Казахстанец опубликовал видео неожиданного гостя, который решил посетить его квартиру на Бали. Ролик моментально привлек внимание пользователей и собрал уже более трех миллионов просмотров. Подробнее об этом рассказывает Tengri Travel.

Многие мечтают попасть на Бали, но иногда даже в таких "райских местах" могут случаться определенные казусы. Так, к примеру, в номер 21-летнего Улана заглянул нежданный гость - ящерица. Встречу с рептилией казахстанцу удалось снять на видео, которое позже завирусилось в социальных сетях.

@uleqe

Ящерица в квартире на Бали, продолжение следует part 2

♬ original sound - uleqe
Реклама
Реклама

Под постом не менее шести тысяч комментариев, пользователи соцсети активно обсуждают ситуацию и высказывают свои мнения, как бы они отреагировали на такого гостя.

"После такого можно забыть о сне", "Озвучка топ", "Мама, смеялась до слез от озвучки", "Недоброе утро было только для ящерицы", - пишут пользователи соцсети под постом.

Как рассказал нашему изданию айтишник (Software Engineering) Улан, он прожил полгода в Стамбуле, сейчас находится на Бали. Родом парень из Талдыкоргана.

"Снимаю квартиру в Денпасаре - это не центр города, но и не окраина, не лес. Мне кажется, мой гость зашел через окна в туалете, хотя я их всегда закрываю. Но, кажется, именно в ту ночь я оставил их открытыми. Ранним утром 31 мая я крепко спал, но услышал шорохи и увидел ящерицу. Я должен был достать телефон и все снять, потому что раньше я видел таких только по телевизору", - говорит Улан Камай.

Парень отмечает, что ящерица не пострадала. По его словам, как только он ее поймал, то сразу же отпустил на волю, подальше от дома.

Интересно, что после окончания в Астане технического университета Улан решил отправиться путешествовать, посмотреть мир.

"Я обожаю путешествовать. В таком ритме ты по-настоящему чувствуешь жизнь, ее динамику, постоянно знакомишься с новыми людьми. На Бали все очень приветливые, постоянно говорят "спасибо", "пожалуйста". Но и минусы, конечно, есть. Я очень скучаю по национальной кухне, мне не хватает удобных приложений: здесь все время приходится держать наличные при себе, чтобы постоянно не искать банкоматы. Но я люблю приключения, изучать новые места, даже один, поэтому пока мне все нравится. После Бали не знаю, куда отправляюсь дальше, но определенно продолжу путешествовать", - добавляет он.

Напомним, редакция рассказывала о 29-летнем алматинце Ярославе Гольевом. Вот уже несколько месяцев он проживает на Бали. Его сегодняшние реалии: океан, много солнца и работа на удаленке. Но, конечно, не все так радужно, есть и минусы проживания на Бали. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке.