Домик Барби: розовый особняк в Малибу станет доступным для всех желающих

Ярко-розовый домик Барби ненадолго станет доступен для проживания не только пластмассовых гостей, передает Tengritravel.kz.

Портал Deadline выяснил, что ярко-розовый особняк, замеченный в Малибу, действительно является не чем иным, как "домом мечты" куклы Барби. Акцию по его аренде для всех желающих приурочили к скорому выходу тематического фильма о приключениях куклы в реальности.

Пресс-материалы рекламной акции раскрыли некоторые детали: на этот раз гостей в домик приглашает сам Кен.

"Кен приглашает двух счастливых гостей остановиться в недавно отремонтированном Malibu DreamHouse. Пока Барби нет дома, Кен разместил в аренду на Airbnb свою комнату в ее домике и по многочисленным просьбам возвращает полностью розовый мир Барби", - гласит рекламное предложение.

Аэрофотосъемка, опубликованная оператором вертолета KCAL News Джоном Шрайбером, демонстрирует трехэтажный дворец с культовым катком-танцполом и розовую горку на втором этаже, ведущую в шикарный бассейн без бортиков, содержащий гигантские плавающие буквы, из которых составлено имя "K-E-N". Розовый дворец также включает в себя тренажерный зал, гигантскую песочницу, велосипед для катания по бездорожью и ярко-розовую спальню в ковбойском стиле.

Фото: news.airbnb.com

Фото: news.airbnb.com

Фото: news.airbnb.com

Фото: news.airbnb.com

К проживанию на одну ночь для двоих гостей доступны только две даты: 21 и 22 июля. Доступ к бронированию откроется 17 июля в 10 утра по тихоокеанскому времени, добавляет источник.

В компании отмечают, что проживание для гостей будет полностью бесплатным, потому что "Кена интересует пляж, а не математика". Вдобавок Airbnb обещает сделать единовременное пожертвование в пользу благотворительной организации Save the Children.

Стоит отметить, что в 2019 году этот же дом был перестроен - хотя и не в таких вызывающих розовых тонах - для совместного проекта Airbnb и Barbie в ознаменование 60-летия кукольного бренда. Дом был доступен на ограниченное время для аренды через Airbnb по "цене мечты": всего 60 долларов за ночь.

У крупнейшего сервиса по аренде помещений бывает много интересных предложений: не так давно туристы могли арендовать квартиру во дворце XVI века в Италии.

А еще на продажу был выставлен замок из третьей части культового фильма "Крестный отец".

Увы, пока домик Барби не вошел в список лучших достопримечательностей мира, опубликованный накануне.