Названы 10 самых "инстаграмных" отелей мира

Если вам важна эстетика и вы любите публиковать все самое красивое в Instagram, то эта статья для вас. В ней собраны 10 самых "инстаграмных" отелей в мире. Подробнее рассказывает Tengritravel.kz со ссылкой на Femme.

The Island Houses на Бали

Коллекция великолепных вилл в Семиньяке (пляжный курорт в Индонезии, расположенный в южной части острова Бали) – еще одна причина, по которой отдых на Бали стал популярным. Бутик-отель предлагает окунуться в атмосферу единения с природой, предлагая постояльцам не только комфортные номера, но и инстаграмные локации на территории.

Фото: theislandhouses.com

The Dunmore на Багамах

Этот суперклассический курорт на острове Харбор станет идеальным местом для отдыха с большой семьей, а в милом ресторане при отеле можно сделать очень красивые фотографии.

Фото: dunmorebeach.com

Le Riad Yasmine в Марракеше

Было бы легко заполнить весь этот список отелями в Марокко (риады великолепны), но если мы выберем только один, то пусть им будет бутик-отель Le Riad Yasmine.

Фото: riad-yasmine.com

The Surfrider Hotel в Малибу

Недавно отремонтированный мотель 50-х годов в Малибу не может оставить никого равнодушным. Великолепный интерьер и побережье океана, что еще нужно для кадров в социальных сетях?

Фото: thesurfridermalibu.com

Hoshinoya в Фудзи

На этой хипстерской площадке у подножия горы Фудзи есть все, что бы вы хотели сфотографировать. Минималистические домики, невероятные пейзажи и идеальный японский завтрак завораживают и оставляют только самые приятные воспоминания.

Фото: hoshinoya.com

Grotta Palazzesse в Италии

В случае этого классического средиземноморского отеля все дело в ресторане, который находится в естественной пещере рядом с морем.

Фото: grottapalazzese.it

El Rey в Санта-Фе

Мотель El Rey Court находится в Санта-Фе, недалеко от модного района Васа – популярного среди местных жителей центра развлечений. Впервые он открыл свои двери в 1936 году, одновременно со знаменитым шоссе 66 (одно из первых шоссе в системе нумерованных автомагистралей США). Богатая история и красивый интерьер способны влюбить вас в отель с первого взгляда.

Фото: elreycourt.com

Coqui Coqui в Мериде

Coqui Coqui Merida– самый молодой из всех существующих на территории Мексики миниатюрных отелей сети Coqui Coqui. Он стоит в окружении тропических лесов и кокосовых деревьев, а в его стенах царит эпоха декаданса, подарившая немало художественных, музыкальных и поэтических шедевров.

Фото: coquicoqui.cloudbeds.com

Viceroy Los Cabos в Мексике

Минималистский восторг. Наслаждайтесь снимками изящных и шикарных линий нового отеля Viceroy Los Cabos рядом с мексиканской береговой линией.

Фото: viceroyhotelsandresorts.com

Hotel Villa Honegg в Эннетбюргене

Бесконечный бассейн с подогревом, которым можно пользоваться круглый год, оборудован водяными скамейками и джакузи, чтобы вы могли любоваться озером и сделать идеальную фотографию.

Фото: villa-honegg.ch

5 причин, по которым переехавшие во Францию жалеют о своем решении. Читать тут.

Вьетнам или Таиланд: где лучше отдыхать в 2023 году казахстанцам. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!