Обучение бортпроводниц восхитило соцсети

Многих вдохновляют стюардессы своим профессионализмом и элегантностью. Недавно в сети появилось видео подготовки будущих бортпроводников одной из авиакомпаний Индонезии, которое стало настоящим хитом, передает Tengri Travel.

Видео, демонстрирующее процесс обучения бортпроводников Jogja Air Crew, собрало более 92 миллионов просмотров. На кадрах запечатлен момент, когда девушки изучают различные аспекты профессии, включая создание причесок.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SEKOLAH PRAMUGARI (@jogjaaircrew)

В описании к видео указана информация о начале регистрации в школу бортпроводников, которая предоставляет обучение по программе с апреля и июля 2024 года. Условия регистрации включают требования к девушкам, которые касаются возраста, образования, а также физического и психического здоровья. Кроме того, девушки должны быть не замужем.

Комментарии под видео очень разнообразные: некоторые оценили процесс обучения, кто-то писал, что мечтает поступить в подобное учебное заведение, и многие восхитились стюардессами.

"Вспоминаю, как учили делать пучок из носка на курсах, но там было гораздо больше криков, и во время прически не было зеркала. Это выглядит гораздо веселее", "Красиво сделано, особенно прически", "Смотрю на девушку в хиджабе", "Медсестрам тоже нужно такое обучение", "Хорошо сделано", "Огонь, появилась головная боль после просмотра", "Мечта", "Интересно, куда пучок дели", "Прекрасно", "Как красиво", "Мечтаю стать бортпроводницей", – написали пользователи сети.

К слову, недавно казахстанская стюардесса раскрыла секрет идеальной прически. Подробнее – в материале.

Читать также: "Черный список": каким пассажирам отказывают в перелете

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!