Огромный питон пробрался под капот автомобиля в Сингапуре

Питон, найденный внутри автомобиля во время морского парада в Сингапуре, вызвал недоумение у местных жителей, передает Tengritravel.kz со ссылкой на Must Share News.

В сети появилось видео с питоном, найденным в машине на одной из улиц Сингапура. Змея сумела проникнуть в один из припаркованных автомобилей и вызвала удивление у прохожих. В ролике видно, как мужчина, стоявший рядом с машиной, вооружился палкой и попытался ткнуть рептилию. В это время наблюдатели предупреждают его о возможных последствиях.

@sebastianraj07

♬ original sound - seba
Реклама
Реклама

В результате змея скрылась внутри автомобиля, вызвав беспокойство среди свидетелей, которые стали опасаться, что поймать ее будет намного сложнее.

Однако в другом видеоролике можно увидеть, что питона все же поймали. Змею попытались поместить в пакет, при этом несколько человек направляли ее, используя палки. Один из участников события поделился своими впечатлениями в TikTok, считая этот день захватывающим, а себя - настоящим героем района.

@22_das_93 Hahahahahahah😆🤣😉 End up I manage to catch the python with 2 guys... End of the day we the hero for our neighbourhood #22hariboy93 #happysaturday ♬ original sound - ♠️_Das_♠️

"Самый ужасный поцелуй": мужчина лишился челюсти, вступив в рукопашный бой с медведем. Читать тут.

Крысы начали нападать на туристов на популярном пляже Таиланда. Читать тут.

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!