Пассажир пожаловался на испортившего перелет ребенка

Пассажир пожаловался на ребенка, который мешал ему в полете. О неудачном перелете турист рассказал в своем блоге в TikTok. Об этом ролике написал британский таблоид The Sun, передает Tengritravel.kz.

Расположившись поудобнее в кресле самолета, пассажир предвкушал отличный полет. Однако ребенок, сидящий позади, внезапно схватил его за голову и вытащил наушник из уха. Мужчина объяснил, что сначала осторожно убрал руку малыша и надеялся, что на этом все закончится. Но мальчик снова повторял те же действия.

"Я не могу поверить, что родители позволяли своему ребенку делать это весь полет. Я пытался быть милым. А что сделали бы вы?" - задал вопрос турист.

@bdfagan Kids on planes are the worst #parenting #planes #thetwinz ♬ original sound - Brian and Amanda

Видео набрало более 6 миллионов просмотров и свыше 127 тысяч лайков. Многие пользователи платформы осудили туриста за нетерпимость, однако были и те, кто встал на его сторону.

"Как мама двух маленьких мальчиков, могу сказать, что это ненормально, вы должны были сказать об этом родителям. Они невероятно невнимательны", - написала она.

"У меня у самого есть дети, и я бы не позволил им трогать за уши сидящего перед ними человека. Дело не в ребенке, а в родителях!" - добавил второй.

Ранее в сети обсуждали фото, на котором пассажирка натянула черный пакет на сиденье в самолете и закрыла экран для сидящего позади соседа.