"Просто большая ванная". Туриста возмутила съемная квартира с кроватью около унитаза

Турист случайно снял на сервисе краткосрочной аренды Airbnb необычную квартиру, представляющую собой ванную комнату с кроватью, передает Tengritravel.kz. Его гневный отзыв в Twitter насмешил пользователей сети, на что обратило внимание издание Daily Mail.

Сообщается, что доцент Университета Беркли в Калифорнии Дэвид Хольц выбрал жилье для поездки в Лондон, у которого на момент бронирования не было ни одного отзыва. По приезде он оказался в крошечной квартире, в которой кровать стояла рядом с унитазом, напротив которого расположилась душевая кабина. Между постелью и туалетом была лишь прозрачная панель.

"То чувство, когда вы приходите в квартиру и понимаете, что все пространство - это, по сути, просто большая ванная, в которой хозяин поставил кровать", - написал пост в Twitter шокированный арендатор.

Хольц связался с Airbnb, где ему заявили, что собираются "более внимательно изучить" проблему.

Но разъяренный Дэвид заявил в соцсети, что пока не получил никаких ответов:

"Я уже несколько раз разговаривал со службой поддержки клиентов, и каждый представитель службы поддержки, с которым я общался, не был заинтересован в том, чтобы помочь решить проблему. Могу ли я ожидать другого исхода на этот раз?" - гневно вопрошает разочарованный гость.

Пост Дэвида быстро стал вирусным, набрав более 11 миллионов просмотров. Подписчики в комментариях не разделили гнев гостя и начали шутить о ситуации, приключившейся с туристом:

"У вас есть все, что вам нужно, на расстоянии вытянутой руки", - отреагировал один из комментаторов.

"Не забудьте закрыть сиденье унитаза для преобразования его в тумбочку", - шутливо добавил второй.

"По сути, так выглядит моя лондонская квартира", - поделился еще один пользователь.

Представитель Airbnb сообщил изданию, что служба поддержки связалась с этим гостем, чтобы оказать содействие.

"Мы рекомендуем гостям просматривать все фотографии, а также описание и отзывы до бронирования проживания", - посоветовали в компании.

Также на сервисе Airbnb стало возможным бесплатно арендовать настоящий ярко-розовый домик Барби.

Детективная история произошла в США: турист заменил картину в арендованном доме, озадачив TikTok.