Самолет совершил экстренную посадку из-за драки на борту

Рейс Ryanair из Эдинбурга на Тенерифе был вынужден совершить экстренную посадку в Португалии, после того как несколько пассажиров начали драку во время полета, передает Tengri Travel.

Как сообщает Independent, в ходе стычки пассажиры оскорбляли друг друга и бросали бутылки. Члены экипажа были вынуждены начать разнимать дебоширов через два часа после начала полета, когда до прибытия оставалось почти пять часов.

Дети, находившиеся на борту рейса FR2969, плакали и были напуганы из-за происходящего. Запись, сделанная внутри салона, показывает, как мужчина и женщина указывают друг на друга и выкрикивают ругательства.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Daily Record (@scottishdailyrecord)

Полиция высадила проблемных пассажиров в Порту. Борт продолжил свой полет на Канарские острова с отставанием на два часа от расписания.

"Рейс из Эдинбурга на Тенерифе 25 февраля был вынужден совершить посадку в Порту, когда небольшая группа пассажиров начала вести себя некорректно на борту. Члены экипажа предупредили полицию заранее, и по прибытии самолета его встретила местная полиция, которая удалила деструктивных пассажиров, после чего рейс продолжил свой маршрут до Тенерифе. Теперь это дело местной полиции", – сообщили в авиакомпании.

Напомним, ранее мы рассказывали, как пьяная драка с участием трех человек на борту рейса Ryanair из Эдинбурга на Тенерифе вынудила пассажиров требовать запрета алкоголя в самолете. Подробнее – по ссылке.

Читать также: Двух пассажирок сняли с рейса в Шри-Ланку и наказали в аэропорту Алматы

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!