Стюардесса назвала пассажиров "мусором", чем вызвала ярость в сети

Стюардесса китайской авиакомпании Spring Airlines оскорбила пассажиров, чем вызвала гнев пользователей сети. Подробностями истории поделилось издание Global Times, передает Tengritravel.kz.

В своем посте в социальной сети Xiaohongshu девушка назвала путешествующих "идиотами". Некорректное заявление вызвало негодование в сети.

"Сейчас самолетами может летать любой мусор, летние путешествия означают перевозку идиотов", – написала сотрудница иностранного авиаперевозчика.

Инцидент стал широко обсуждаться в социальных сетях, где пользователи выразили недовольство отношением стюардессы к пассажирам.

"Самолет – это средство передвижения для всех, и этой стюардессе не следует проявлять такое снисходительное отношение и смотреть на других свысока", "Услуги бюджетной авиакомпании Spring Airlines действительно неудовлетворительны, и я никогда больше не буду летать с ними после неудачного опыта", – написали пользователи сети.

В ответ на инцидент авиакомпания Spring Airlines заявила, что проводит тщательное расследование, результаты которого будут обнародованы в ближайшее время.

Авиакомпания решила отстранять стюардесс от рейсов из-за набора веса. Читать тут.

Стюардессы лишили пассажира места в первом классе и подверглись критике в сети. Читать тут.

Срочные и важные новости қазақша здесь - читайте Massaget.kz!