Туристка отправилась в отпуск мечты, обернувшийся кошмаром

Девушка по имени Эми из Канады решила поехать в путешествие мечты, однако не смогла найти попутчика среди друзей. Тогда она решила разделить поездку с малознакомой девушкой, но Эми и не предполагала, какой катастрофой обернется ее отпуск. Подробнее рассказывает Tengritravel.kz со ссылкой на Daily Mail.

Как признается Эми, после того как они прибыли в Исландию, ее компаньонка начала показывать темную сторону характера. В нетрезвом состоянии девушка напала на Эми, а после влезла в драку с администратором отеля. Издание уточняет, что девушку забрали в полицейский участок и арестовали, а Эми была вынуждена продолжить путешествие одна. Также девушка призналась: чтобы не столкнуться со знакомой в дальнейшем, она полностью изменила свой маршрут.

"Я была растеряна, так как не знала, что мне делать. Оказавшись совершенно одна, начала знакомиться с новыми людьми в хостеле и исследовать Исландию. Несмотря на то, что это была напряженная неделя, в итоге я все же увидела северное сияние, водопады, гейзеры и многое другое", – делится она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от amy 🌙 canadian travel creator (@spellbound.travels)

Эми признается, что извлекла урок из этой поездки на всю жизнь. Девушка советует другим путешественникам тщательнее выбирать компаньонов, чтобы не оказаться на ее месте.

"Все включено". Отдых казахстанцев в Египте обернулся кошмаром. Читать тут.

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!