Туристу пришлось спать на полу самолета, чтобы его девушка летела в комфорте

Согласно нашумевшему в сети ролику, бойфренд провел весь полет на полу, чтобы его возлюбленная могла занять весь ряд, передает Tengritravel.kz.

О "рыцарском поступке" своего парня рассказала видеоблогер Марта Фриден. Девушка опубликовала видео на своей странице в TikTok.

"Заведите себе мужчину, который спит на полу, чтобы вы могли получить весь ряд", — гласит текст в верхней части поста, который уже набрал почти 2 миллиона просмотров.

@marthefriden 10/10 #funny #boyfriend #airplane ♬ Popular - Music from the HBO Original Series - The Weeknd & Madonna

Необычное видео вызвало много споров в сети. Пользователи поспешили выразить беспокойство по поводу кавалера Фриден, лежащего на полу в маске для сна. Некоторые из них назвали ролик "антисанитарным", ссылаясь на микробов на полу.

"Девушка, уберите мужчину с пола", — пишет один из пользователей.

"Это на самом деле опасно, если возникнет спонтанная турбулентность, он может полететь и серьезно ранить себя и других", — предупреждает другой.

Другие комментаторы бросились на защиту Фриден.

"Выглядит комфортно", на что Фриден отвечает: "Да, с подушкой, маской для сна и музыкой".

В ответ на критику тиктокер заверила своих подписчиков, что поступок ее бойфренда был добровольным. По ее словам, ролик был шуточным и она "не заставляла" его спать на полу.

Это далеко не единственный случай романтических и спорных историй на борту. Недавно пассажир переполненного самолета, следовавшего в Канкун, сделал предложение девушке у двери туалета и стал героем вирусного видео. Его странное предложение тоже вызвало споры в сети.