В сети обсуждают необычный способ знакомства в самолете

Девушка отправила кокетливую записку "милому" пассажиру в самолете и отправилась с ним на свидание уже на земле, передает Tengritravel.kz со ссылкой на Stuff.

История романтического знакомства произошла на борту рейса Southwest Airlines из Нэшвилла в Сан-Диего. Отважная американка Натали увидела в самолете симпатичного парня и решила написать ему записку на салфетке.

Свой флирт с другим пассажиром она подробна описала и показала в своем аккаунте в TikTok @nataliebonbon. За пару дней ролик набрал почти 3 миллиона просмотров.

"Передо мной сидит очень симпатичный парень, так что я решила попытать удачу", — подписала короткое видео Натали.

@nataliebonbon Also did this towards the end of the flight so it wasn’t awkward for a long time just incase 😅 #datingtok #catchingflights #singletok #flightsandfeelings #summer23 ♬ Bops Goin Brazy - Tyga

В вирусном ролике девушка поделилась и тем, что именно было написано на салфетке.

"Если вы одиноки/заинтересованы, напишите мне", — сообщила она, оставив в конце письма свой номер телефона и кокетливый смайлик.

Набравшись смелости, Натали передала ее адресату, который сначала немного растерялся, спросив, не уронила ли она салфетку.

Однако, открыв и прочитав ее, он повернулся и представился. Но на этом захватывающая история не закончилась, поскольку после полета молодой человек ответил на письмо Натали, и тоже в письменном виде.

"Привет, Натали, приятно познакомиться. И да, я одинок и заинтересован", — написал заинтригованный парень.

После публикации видео в TikTok даже авиакомпания, на рейсе которой состоялось знакомство, не осталась в стороне.

"Как авиакомпания любви, мы крайне заинтересованы в продолжении истории!", — прокомментировали они публикацию.

К счастью, их ожидания оправдались и свидание состоялось. Пара отправилась в ресторан, где подают корейский барбекю, и завершила ужин мороженым. По словам Натали, все прошло "довольно хорошо" и у них "много общего". Оказалось, что молодые люди даже живут недалеко друг от друга.

"В конце свидания он проводил меня до моей машины, открыл дверь, это было очень мило", — призналась Натали, добавив, что, возможно, это не последнее их свидание.

Судя по всему, пребывание в небе вдохновляет на смелые романтические жесты. Недавно пассажир переполненного самолета, следовавшего в Канкун, сделал предложение девушке у двери туалета и стал героем вирусного видео.