В Таиланде запустили цифровой проездной для туристов

В Таиланде запустили TAGTHAi Pass - цифровой проездной для туристов, передает Tengritravel.kz со ссылкой на Breakingtravelnews.com.

Управление по туризму Таиланда (TAT) вместе с пятью ведущими корпорациями - AIS, TRUE, Kasikorn Bank, ThaiBev и Dusit Thani - запустило TAGTHAi Pass.

Таиланд продлит срок действия туристических виз

TAGTHAI Pass позволит туристам получить доступ к различным туристическим услугам, которые особенно рекомендовали местные жители, в том числе к достопримечательностям, ресторанам, массажным и спа-салонам, а также уникальным местным мероприятиям.

Универсальный проездной дает путешественникам преимущества и предложения, которыми можно воспользоваться, отсканировав уникальный QR-код в приложении.

В Таиланде предложили отменить визовый сбор для казахстанцев

TAGTHAI Pass можно будет воспользоваться в Бангкоке, Чиангмае, Пхукете. Позже список городов расширится.

Отмечается, что TAGTHAi Pass — это первый цифровой пропуск в Таиланде для туризма. Воспользоваться им путешественники могут, используя приложение TAGTHAi, которое доступно и для iOS, и для Android. Приложение TAGTHAi представляет собой универсальную платформу туристических услуг для путешествий по Таиланду, предоставляя путешественникам проездной, различные советы, а также службу связи в экстренных случаях.