"Эта идея вознесла меня на небеса!": новый тренд путешественников

В социальных сетях начал набирать популярность новый тренд на специальный бокс со снеками для путешествий, который пассажиры используют во время полетов, передает Tengri Travel.

Пассажиры берут его в полет, чтобы хранить разные вкусности, такие как конфеты и печенье, чипсы или нарезки. Бокс позволяет путешественникам организовать свой личный ассортимент небольших перекусов на борту. В него могут быть добавлены различные виды конфет, печенье, чипсы, орехи, сухофрукты и другие лакомства, которые предпочитает пассажир. Одна из креаторов опубликовала в TikTok видео с боксом из недавнего полета, и ее ролик собрал более 27,5 миллиона просмотров.

"Моя жизнь изменилась! Даже стюардессы захотели немного. Сделайте себе одолжение и соберите бокс с закусками для следующего полета", – отметила автор видео.

В комментариях к ролику многие пользователи сети поблагодарили девушку за идею, но кое-кто отметил, что наполнение бокса "не совсем правильное".

@jocelynperkes Life changing!! Even the flight attendants wanted some🤣 #snacklebox #travelhacks #travel #snackideas ♬ Ain't It Fun - Paramore

"Я думала, это бисер", "Один сахар и чипсы", "Да, но для детей помладше или неуклюжих взрослых сделайте такую коробку, в которой одновременно открывается только одно отверстие на случай, если ее опрокинут!", "Я бы проглотил это в первые 10 минут 16-часового полета", "Нет, я сделаю это, а потом съем только два блюда и расстроюсь, когда они закончатся", "Я не могу себя контролировать и съел бы все это целиком", "Эта идея, кроме бокса с мясной нарезкой, вознесла бы меня на небеса!" – написали комментаторы под роликом.

Бокс со снеками позволяет путешественникам наслаждаться любимыми вкусностями в течение полета, особенно в случаях, когда предлагаемое на борту питание не соответствует их предпочтениям или диетическим ограничениям.

@kylensuttner

cams reaction at the end 😅🤣

♬ original sound - Kylen Suttner

Такой подход к питанию во время полетов стал особенно популярен среди людей, которые следят за своим здоровьем или имеют специальные диетические потребности. Например, вегетарианцев, веганов или людей с пищевыми аллергиями. Благодаря боксу для снеков во время полета они имеют доступ к подходящим для них продуктам, в которых полностью уверены.

@lindsay_huelse Macros for 1 box 🤌🏻 C: 33g P: 21g F: 23g Box is from amazon and perfect for the boat! My son loved it!! #quicksnack #snacklebox #snackleboxidea #momhack #boymom #healthysnack ♬ Love You So - The King Khan & BBQ Show

Помимо этого, создание собственного ассортимента снеков добавляет комфорта в путешествие, позволяя пассажирам наслаждаться любимыми вкусностями в уютной обстановке самолета.

@_kaylaargyle_ Replying to @Megan Roadtrip Snacklebox for my husbands work trip 🗺️🥨🛻🥜🍫 #roadtripsnacks #snacklebox #snacks #saltyandsweet #foodtok #asmr #ValentinesDay #reddye40 #candy #restock #asmrsounds #food #amazonbox #snackrestock #satisfyingasmr #tapping ♬ original sound - KAYLA ARGYLE

Читать также: Лайфхак из TikTok назвали опасным и осудили пользователи сети

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!