Пакету для тошноты нашли лучшее применение на борту самолета

Видео с пассажиркой самолета обсуждают в социальных сетях: женщина нашла применение пакету для тошноты, а ролик набрал свыше 10 миллионов просмотров, передает Tengritravel.kz.

В TikTok-аккаунте с никнеймом @fatpuppyent появился ролик с интересным лайфхаком. Женщина достала телефон из чехла и вложила в него нераскрытый пакет, а затем вернула гаджет на место.

Следующий шаг: пассажирка закрепила свободный край пакета откидным столиком таким образом, чтобы гаджет повис на спинке переднего кресла.

"Лучший туристический лайфхак для следующего рейса! С ним так легко смотреть любимые фильмы или шоу!" - подписан ролик в социальных сетях.

@fatpuppyent Best travel hack for you next flight! #travel #hacks #travelhacks #flyinghacks ♬ Cumbia Buena - Grupo La Cumbia

Интересный совет оказался востребованным среди пользователей сети: его просмотрели свыше 10 миллионов раз.

"Я, когда первый раз увидел этот пакетик, вскрыл его и весь мусор от еды закидал туда. Оказывается, у него другое назначение", "Это гениально", "Хорошая идея", "Это работает, я делаю так все время", - пишут в комментариях под постом.

Другие пользователи уверены, что пакет для рвоты может пригодиться по назначению.

"Это заняло слишком много времени", "А что я буду использовать от рвоты?", "А ты не можешь просто посмотреть телевизор в кресле самолета?, "В самолете нет сети", — высказались комментаторы.

Ранее американский турист признался в любви к Казахстану, а в Корее арестовали казахстанскую семейную пару, которая "помогала соотечественникам и россиянам".

Стало известно, где казахстанцы предпочитают проводить отпуск, а пассажирам подсказали способ, как избежать оплаты за перевес.

Өте маңызды да шұғыл жаңалықтар қазақша мына жерде – Massaget.kz сайтын оқыңыз!