Акула-людоед растерзала 23-летнего парня на глазах у отца в Египте

Акула-людоед растерзала 23-летнего парня на глазах у отца на популярном египетском курорте Хургада, передает Tengritravel.kz со ссылкой на gazeta.ru.

Трагедия произошла в четверг, 8 июня, у пляжа отеля "Dream Beach". Судя по опубликованным в соцсетях видео, все случилось в непосредственной близости от береговой линии и на глазах у десятков свидетелей.

По данным Shot, девушка погибшего сумела выбраться из воды и наблюдала за происходящим с пляжа. По словам свидетельницы случившегося, молодой человек во время нападения акулы кричал "папа". Парень погиб на глазах у своего отца.

Как передает Baza, 23-летний россиянин Владимир Попов переехал с отцом в Хургаду несколько месяцев назад. Они приобрели недвижимость в жилом комплексе British Resort.

После чрезвычайного происшествия в Хургаде на побережье Красного моря закрыли пляжи.

UPD: Жители Египта поймали акулу-убийцу. Также, по уточненным данным, погибший Попов прилетел в Хургаду 1 июня вместе с отцом. Они планировали переоформить документы на квартиру (ее собирались переоформить на Владимира), а также отдохнуть.

8 июня, пока отец парня отдыхал на пляже, на Владимира напала тигровая акула. Все произошло стремительно, акула растерзала молодого мужчину буквально за минуту и возле самого берега.

Не рекомендуется к просмотру слабонервным и беременным!