Акула убила парня в Египте: судмедэксперты сообщили жуткие подробности

23-летний гражданин России Владимир Попов погиб 8 июня в египетской Хургаде после нападения тигровой акулы. Сейчас его тело находится в морге - судмедэксперты рассказали жуткие подробности гибели парня, передает Tengritravel.kz со ссылкой на Jauns.

Сообщается, что через день после трагедии местные рыбаки поймали хищника с помощью сети. Акулу разрезали, внутри нее обнаружили голову и руку Владимира. Судмедэксперты заявили, что в морг мужчина прибыл "изуродованным и со многими отсутствующими частями".

"Согласно данным, зарегистрированным управлением здравоохранения в Красном море, тело прибыло в морг Хургадской больницы общего профиля отдельными частями, лицо имеет искаженные черты. Даже трудно опознать. И голова полностью разорвана", - пояснили медики.

Сейчас тело находится в распоряжении прокуратуры и судебно-медицинской экспертизы, которая проводит вскрытие в рамках расследования. Отец Владимира Попова, ставший очевидцем трагедии, пока не может получить его тело. Он планирует кремировать сына, а затем перевезти для захоронения на родине.

"Тело погибшего не будет передано его семье до тех пор, пока судебная медицина не завершит свои процедуры, которые служат ходу расследования инцидента", - приводит слова официального представителя больницы Tourprom.

Момент жуткого нападения акулы на мужчину попал на видео

Источник из клиники сообщил, что акула разодрала грудную клетку погибшего, а также проглотила части живота и рук.

8 июня стало известно, что тигровая акула растерзала 23-летнего парня на глазах у отца на популярном египетском курорте. Ролик с трагическим инцидентом появился в сети в тот же день. Хищника удалось поймать и снять на видео.

Позже отец убитого парня раскрыл детали страшной трагедии.