В Дубае выпустили шестой интерактивный путеводитель с достопримечательностями

Креативное подразделение пресс-службы правительства Дубая выпустило новый интерактивный путеводитель #DubaiDestinations, который стал уже шестым в серии, передает Tengritravel.kz со ссылкой на Travel Daily Media.

Жителей Дубая и путешественников пригласили исследовать самые яркие достопримечательности города. В новом путеводителе "Планируйте свои выходные в Дубае" перечислены различные заведения, предлагающие разнообразные впечатления в самых оживленных районах Дубая, каждый из которых предлагает особый настрой и выбор развлечений.

"110 тысяч за полгода". Казахстанцы стали летать в Дубай чаще

Районы, представленные в путеводителе, включают Джумейра, Кайт-Бич, Дубай Марина, Дубайская гавань, Аль-Джаддаф, Дубайский водный канал, Аль-Куз, Мина Рашид, Мирдиф, Аль-Хаванидж, Аль-Васл, Пальма Джумейра, Блууотерс, Над-Аль-Шеба и Аль Барша.

"Наш шестой интерактивный летний путеводитель "Планируйте свои выходные в Дубае", выпущенный в рамках последней кампании #DubaiDestinations, позволяет жителям и путешественникам открыть для себя широкий спектр впечатлений - от водных приключений и экскурсионных круизов до специализированных кафе и авангардных художественных галерей", - говорит руководитель отдела городского брендинга Brand Dubai Фатма Аль Мулла.

Начата подготовка к запуску роботакси в Дубае

Отмечается, что в первом летнем путеводителе #DubaiDestinations перечислены 115 крытых площадок для детей, а во втором — 40 лучших летних лагерей, в третьем списке - самые популярные места летнего отдыха, включая отели и тематические парки, в четвертом — ряд мероприятий, которые могут раздвинуть физические и творческие границы своих гостей, а в пятом — лучшие кулинарные впечатления сезона и выбор одежды.

Все путеводители на английском и арабском языках доступны на цифровых платформах Brand Dubai, включая веб-сайт и аккаунт в Instagram.